О проекте Новости Что внутри Сми о нас Реклама
Адрес: ул. Березовая д. 1 а
Директор: Иванов Николай Архипович
Контакты: 8(38475) 2-15-00, 8(38475) 4-02-22
МБУФКиС "ОСОК "Томусинец"
11 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / лёгкая атлетика

17 сентября с 10.00- 14.00 на стадионе "Томусинец" пройдут соревнования по лёгкой атлетике "Осенний  листопад" (кросс)

11 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / ГТО

16 сентября с 10.00 - 14.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт общегородской День ГТО VI-XI ступень   100 человек.

11 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / МГСТ

15  сентября в 12.00 - 16.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт спортивный праздник посвящённый началу нового учебного года от Междуреченского горно стороительного техникума

04 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

10 сентября 10.00 - 13.00 на стадионе "Томусинец" 


 пройдёт финал первенства области по футболу 2006 г.р.

04 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

9 сентября 8.00 - 15.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт встреча по футболу финал первенства области 2006 г.р.

04 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / ГТО

8 сентября 10.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт сдача ГТО среди работников образования, работников библиотечной системы и работников спортивных организаций (VI-X степень)

04 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

8 сентября 16.00 - 19.00на стадионе "Томусинец"


пройдёт встреча по футболу среди команд ФК Распадская - ФК Новокузнецк

04 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

8 сентября 9.30 - 16.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт финал первенства области по футболу  2006 г.р.

04 Сентября, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Ветераны ГТО

5 сентября 10.00 на сталионе "Томусинец"


пройдёт сдача ГТО ветераны (IX--X ступень)

21 Августа, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Турнир ветеранов

27 августа 11.00 - 13.00 на стадионе "томусинец"


пройдёт турнир ветеранов

21 Августа, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

23 АВГУСТА 14.00 - 17.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт  Чемпионат области по футболу  среди команд "Распадская" - "РК Новокузнецк"

14 Августа, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

20 августа 15.00 - 18.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт встреча по футболу среди команд  "Распадская" - "Енисей -М" Красноярск

14 Августа, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада Южный кузбасс

19 августа 10.00 - 17.00 на стадионе "Томусинец" 


пройдёт спартакиада "Южный Кузбасс" Финальная часть.

14 Августа, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

18 августа 17.00-20.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт игра по футболу среди команд "Распадская"  - Р-Рестоврация"Красноярск

10 Августа, 2017 г.
Спортивные мероприятия / День физкультурника

12 августа 12.00 - 17.00ч. на площади Весенней пройдёт День физкультурника 

10 Августа, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

12 августа 14.00 - 17.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт Чемпионат области по футболу "Распадская" -  Металлург Запсиб" (новоккузнецк)

31 Июля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Кубок Славянки

5, 6 августа 10.00-14.00 на стадионе "Томусинец"


пройдут соревнования "Кубок Славянки"

31 Июля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Перетягивание каната

4 августа 17.00 - 18.00 на стадионе "Томусинец"


пройдут соревнования по перетягиванию каната

31 Июля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Волейбол

31 июля. 1, 3, 4 августа 18.00 - 21.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдут соревнования "Южный Кузбасс" по волейболу 

25 Июля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

30 июля 10.00 - 12.00 на стадионе "Томусинец" пройдёт 


Спартакиада "Южный Кузбасс" по мини-футболу

25 Июля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

29 июля 10.00 - 15.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт Международный турнир среди учащихся "Детская футбольная школа юниор"

25 Июля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

29 июля 15.00 - 17.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт Спартакиада Южный кузбассс по мини футболу

17 Июля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

21 июля 16.00 - 19.00  на стадионе "Томусинец" 


Пройдёт турнир Опекунова по мини-футболу среди предприятий г. Междуреченска

20 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

25 июня 11.00-12.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство области по футболу 2007 г.р.

20 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

24 июня 15.00 - 17.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство области по футболу ФК "Распадская" - "ДЮСШ - Бочкари" Прокопьевск

20 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

24 июня 11.00 - 12.00 на стадионе "Томусинец"


пройдёт первенство области по футболу 2006 г.р.

20 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

23 июня 11.30-13.00 на стадионе "Томусинец" большое поле 


Первенство области по футболу 2003г.р.


10.30-13.00 мини футбольное поле  Спартакиада ЖКХ

15 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

18 июня 16.00 на  стадионе "Томусинец"


Пройдёт кубок Кузбасса по футболу ФК "Распадская" - "Шахтер" Прокопьевск

15 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

17 июня 11.00 - 12.30 


На стадионе "Томусинец" пройдёт первенство области по футболу среди мальчиков 2003, 2004,2007 гг.р.

15 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Распадские старты

16 июня 11.00 - 12.30 


На стадионе "Томусинец" пройдёт спортивный праздник "Распадские старты"

05 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

8 июня 11.00 - 12.30 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство области по футболу среди учащихся 2005 г.р.

05 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / День социального работника

7 июня 10,00 - 13,00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт спортивное мероприятие посвященное празднованию дня социального работника.

05 Июня, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

6 июня 11,00 - 13,30 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство  области по футболу среди учащихся 2006, 2004 гг.р

29 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

3 июня на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство области по футболу ФК "Распадская" - "Евраз ЗСМК" (Новокузнецк)

29 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада молодежи

2 июня 13.00 на стадион "Томусинец"


Пройдёт Спартакиада молодёжи.

29 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

3 июня 11.00 - 12.30 на стадион "Томусинец"


Пройдёт первенство области по футболу среди мальчиков 2006 г.р.

29 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

2 июня 12.00 - 13.30 на стадион "Томусинец"


Пройдёт первенство области по футболу среди мальчиков  2004 г.р.

29 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

30 мая 11.00 - 12.30 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство  области по футболу среди мальчиков  2005 г.р.

23 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

27 мая, 28мая 19.00-21.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт турнир  по мини-футболу памяти "лыбина

22 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

28 мая 16.00 - 18.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство России по футболу среди ЛФК 3 го дивизиона ФК "распадская" - "СДЮСШОР- Кемерово"

22 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

27 мая 10.30 - 13.00,  28 мая 10.00 - 12.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт турнир по мини - футболу среди ПАО "ЮК"

22 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

27 мая 14.00-15.30  на стадионе "Томусинец"


пройдёт турнир по мини-футболу среди ООО"РУК"

17 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

21 мая 16.00 - 18.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство России по футболу среди ЛФК 3-го "дивизиона"


ФК "Распадская" - "Бурятия" (Улан - Удэ)

17 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

20 мая 10.00 - 15.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт турнир по мини - футболу среди команд предприятий ООО "РУК"

17 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / лёгкая атлетика

20 мая 14.00 - 17.00,  21 мая 9.00 - 13.00 


на стадионе "Томусинец" пройдёт открытое летнее первенство города


по л/атлетическому четырехборью "Шиповка юных"

17 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

19 мая 18.00 - 20.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт первенство России по Футболу среди ЛФК 3-го дивизиона


ФК "Распадская" - Зенит- М" (иркутск)

17 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Спортивное-ориентирование

19 мая 10.30 на стадионе "Томусинец"


Пройдут Всероссийские массовые соревнования


по спортивному ориентированию "Российский Азимут - 2017"

05 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

13 мая 10.00 - 14.00 на стадион "Томусинец"


Пройдёт турнир по футболу РУК

05 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

13, 14 мая 18.30-21.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт турнир по футболу памяти Улыбина

05 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

9 мая 14.00-16.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт турнир по футболу. Финал кубка победы АО "Междуречье"

05 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

9 мая 12.00-14.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт межнациональный турнир по футболу

05 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

8 мая 18.30-20.00 на стадионе "Томусинец"


Турнир по футболу памяти Улыбина

02 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

6, 7 мая  18.30 - 21.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт Турнир по футболу памяти Улыбина

02 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

6 мая 12.00 - 15.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт Турнир ветеранов по футболу "Кубок Победы"

02 Мая, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

3 мая 18.00-20.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдёт Турнир по футболу памяти Улыбина

24 Апреля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

30 апреля 15.30 - 17.30 на стадионе "Томусинец"


Пройдут игры Кубка России по футболу среди любителдьских футбольных команд


III дивизиона Зона "Сибирь" Подгруппа "В"


Играет ФК"Распадская"- ФК "Новокузнецк"

24 Апреля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

28 апреля 17.00 - 19.00 на стадионе "Томусинец"


Пройдут игры Кубка России по футболу среди любительских


футбольных команд III дивизиона Зоана "Сибирь". Подгруппа "В"


Играют "СДЮСШОР - Кемерово" - ФК "Распадская"

24 Апреля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

27 апреля 15.00 - 17.00  на стадионе "Томусинец"


 


 Пройдут игры Кубка России по футболу среди любительских футбольных команд


III дивизиона зона "Сибирь".  Подгруппа "В"


Играют ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР - Кемерово"

19 Апреля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

22 апреля с 10-00 на стадионе "Томусинец"  Дом спорта, зал борьбы


пройдёт Первенство КДЮСШ по вольной борьбе

19 Апреля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

с 19 по 23 апреля с 9-00 - 17-00 на стадионе "Томусинец" 


Пройдёт 22 региональный турнир по футболу на призы ООО "Распадская угольная компания" среди юношей 2003-2004г.р. 

20 Марта, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Универсальный бой

 


25 марта  12.00.  26 марта  10.00 стадион "Томусинец" Дом спорта зал борьбы


Первенство Кузбасса по универсальному бою. 

16 Марта, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Универсальный бой

25-26 марта стадион "Томусинец" Дом спорта, зал борьбы


Пройдёт Первенство Кузбасса по универсальному бою.

13 Марта, 2017 г.
Спортивные мероприятия / лыжные соревнования

19 марта 11.00 на стадионе "Томусинец" лыже-роллерная тарсса


Пройдут лыжные соревнования для детей дошкольного возраста "Гулливер"

13 Марта, 2017 г.
Спортивные мероприятия / лёгкая атлетика

19 марта с 10.00 - 15.00  на СОК-2 ( правый берег реки Уса)


Пройдут соревнования по спринтерскому троеборью по лёгкой атлетике.

13 Марта, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

16-18 марта 10.00 на стадионе "Томусинец" Дом спорта, зал вольной борьбы


Пройдёт Традиционный турнир по вольной борьбе. памяти П.Сарычева 

13 Марта, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Лыжи

15 марта в 12.00 на стадионе "Томусинец" лыже-роллерная трасса 


пройдёт зимняя Спартакиада отдалённых поселков

06 Марта, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Баскетбол

с 9 - 12 марта в спортзале СОК-2 (правый берег реки Уса) 


Пройдёт 14 традиционный турнир по баскетболу на "Кубок "Угли Сибири" среди юношей 13-14 лет.


Расписание соревнований:


9 марта 10.00 -20.00


10,11 марта 9.00 - 20.00


12 марта 9.00 - 18.00

06 Марта, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Фестиваль ГТО

10 марта  на стадионе "Томусинец" 


Пройдёт областной фестиваль ГТО

28 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Волейбол

4 марта 10-00 в спортзале на СОК-2 (правый берег реки Уса)


пройдёт III тур Первенства области по волейболу среди ветеранов "50+"

28 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

3, 4 марта  10.00 на стадионе "Томусинец" в зале борьбы 


пройдёт Первенство СФО по вольной борьбе среди кадеток и юниорок на призы "РУК"

28 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Волейбол

с 28 февраля по 2 марта с 9-00 - 21-00 и 3 марта с 9.00 -16.00


В спортзале СОК-2 (правый берег реки Уса) ипройдёт первенство области по волейболу среди девушеу 2001-2002г.р.

20 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Лёгкая атлетика

26 февраля 2017г. в 10-00 на СОК-2  манеж.


Пройдут соревнования по лёгкой атлетики посвящёный "Дню защитника отечества"

20 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

23 февраля 2017 г.  на СОК-1  в Доме спорта 10-00, 12-30


Пройдёт первенство КДЮСШ по вольной борьбе

20 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

23 февраля 2017 г. в 12-00 на стадионе "Томусинец", ринг


Пройдёт "Открытый ринг" городские соревнования по боксу.

13 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Пауэрлифтинг

19 февраля с 10.00 -15.00 на стадионе "Томусигнец" в тренажерном зале "Феникс"


Пройдут традиционные соревнования по паурлифтингу.

13 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Лыжные гонки

18 февраля  в 14.00 на стадионе "Томусинец" 


Пройдёт годовая спартакиада ПАО "Южный Кузбасс" по лыжным гонкам.

13 Февраля, 2017 г.
Спортивные мероприятия / Лыжный марафон

18 февраля на стадионе "Томусинец" в 11.00 


Пройдёт детский лыжный марафон на призы ветерана спорта Ю.И. Калугина.

26 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Пауэрлифтинг

4 января 10.00 - 15.00 спортзал СОК-2 (правый берег реки Уса)


Пройдёт традиционный "Новогодний турнир" по пауэрлифтингу.

26 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

2 января 11.00-14.00 спортзал СОК-2 (правый берег реки Уса)


Пройдёт традиционный турнир "Выпускников" по футболу.

26 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Пауэрлифтинг

4 января 10.00-15.00 спортзал СОК-2 (правый берег реки Уса)


Пройдёт традиционный турнир по паурлифтингу.

26 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Баскетбол

 4 января с 10.00- 22.00  5 января с 9.00-16.00 спортзал СОК-2 (правый берег реки Уса)


Пройдёт Рождественский турнир по баскетболу среди юношей 2003-2004гг.р.

19 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Стритбол

24 декабря с 10.00 - 14.-00 спортзал СОК-2 (правый берег реки Уса)


Пройдут соревнования по стритболу среди студентов КУЗГТУ

19 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

22 декабря в 12.00 на стадионе "Томусинец" в Доме спорта


Пройдёт первенство КДЮСШ по вольной борьбе на призы Деда Мороза.

13 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Волейбол

16 дкабря с 10.00 - 20.00 спорт зал СОК-2 (правый берег реки Уса) 


пройдёт открытое первенство по волейболу 


17 декабря с 10.00 - 20.00 


18 декабря с 9.00 - 16.00

12 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Художственная гимнастика

18 декабря  10.00 на  стадионе "Томусинец" Дом спорта, зал  борьбы


Пройдут соревнования по художественной гимнастике на призы деда Мороза и Снегурочки.

12 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

16, 17  декабря с 10.00 на стадионе "Томусинец" Дом спорта


Пройдёт традиционный Новогодний турнир по вольной борьбе памяти Королева Г.А.

12 Декабря, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Волейбол

15 декабря с 11- 15.30 спортзал СОК - 2 (правый берег реки Уса) 


Открытое первенство КДЮСШ по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.

21 Ноября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / лёгкая атлетика

27 ноября в 11.00-15.00 в л/атлетическом манеже  СОК-2 (правый берег реки Уса) будет проходить Традиционный турнир по прыжкам в высоту "Кузнечик".

28 Октября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

01 ноября - В Доме спорта будут проходить городские соревнования по вольной борьбе.


Начало в 10.00

24 Октября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

30 октября в 10.00 - 16.00 на стадионе шахты Ленина в манеже


Пройдет первенство  города по лёгкой атлетике "Спринтерское многоборье"

18 Октября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Универсальный бой

23 октября в 10.00  на стадионе "Томусинец" Дом спорта зал вольной борьбы:


Открытое Городское первенство по Универсальному бою среди детей 10-13лет

18 Октября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Универсальный бой

22 октября в 11.00 на стадионе "Томусинец" Дом сорта зал вольной борьбы: 


Первенство Кузбасса по Универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.

03 Октября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

9 октября


На стадионе "Томусинец" трибуна, ринг будет проходить традиционные соревнования "Открытый ринг"


Начало: 12.00ч.

03 Октября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / Лёгкая атлетика

9 октября 


На стадионе "Томусинец" состоится Открытое первенство  г.Междуреченска  по легкой атлетике " Осенний кросс".


Начало: в 12.00ч до 15.00ч.

19 Сентября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

29 сентября по 02 октября - в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится X  традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера М.И. Набойченко среди юношей 2003-2004 г.р.


Начало:


29 сентября - 10.00-22.00


30 сентября - 09.00-22.00


01 октября - 09.00-22.00


02 октября - 09.00-16.00

19 Сентября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

28-29 сентября  в Доме спорта Зала вольной борьбы  пройдет Первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.


Начало в 10.00

19 Сентября, 2016 г.
Спортивные мероприятия / ГТО

26 сентября-01 октября - на стадионе "Томусинец" будут проходить соревнования по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО по легкой атлетике среди обучающихся образовательных учреждений (III -IV ступеней).


Начало:


с 09.00-12.00


13.00-16.00 

22 Августа, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

27 августа 2016 года  - на стадионе "Томусинец" состоится Первенство области по футболу. Город Междуреченск - город Прокопьевск.


Начало в 15.00

22 Августа, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

25 августа 2016 года на стадионе "Томусинец" состоится Товарищеский матч по футболу между командами Таджикистана и Азербайджана.


Начало:16.30-18.00

11 Июля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

11 июля-15 июля - на стадионе "Тогмусинец" будут проходить отборочные игры по футболу в летней спартакиаде ООО "Распадская угольная компания".




Начало 18.00-20.00

27 Июня, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

02, 03 июня на стадионе "Томусинец" состоится Кубок "Славянки"  по футболу.


Начало:


02 июня - 10.00-13.00


03 июня - 11.00-13.00

27 Июня, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

29 июня на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство области по футболу 2000 года рождения.


Начало: 15.00

27 Июня, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

28 июня на стадионе "Томусинец" пройдет ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ.


2001, 2003 года рождения.


Начало: 11.00, 12.30.

20 Июня, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

26 июня на стадионе "Томусинец" будет проходить Первенство России по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона ФК "Распадская"-"Енисей-М" Красноярск.


Начало в 17.00

20 Июня, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

24 июня на стадионе "Томусинец" состоится Первенство России по футболу  среди ЛФК 3-го дивизиона.


ФК "Распадская" - "Рассвет-Реставрация" Красноярск


Начало в 18.00.



23 Мая, 2016 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

28, 29 мая - на стадионе "Томусинец" будет проходить открытое летнее первенство города по легкой атлетике "Шиповка юных"


Начало: 12.00-16.00

23 Мая, 2016 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

28, 29 мая - на стадионе "Томусинец" состоится годовая спартакиада ПАО "ЮК" по мини-футболу.


28 мая - 10 00-13.00


29 мая - 10.00-12.00

23 Мая, 2016 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

24 мая - в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится традиционная встреча выпускников и обучающихся спортивной школы по баскетболу.


Начало 19.30-21.00

19 Апреля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / бокс

24 апреля на ринге подтрибунных помещений состоятся городские соревнования по боксу "Открытый ринг"


Начало в 12.00.

19 Апреля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

23 апреля на городском стадионе состоится


Кубок России по футболу 2016 года.


среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона Зона "СМибирь".


Начало:


15.00: "ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадкий"


18.00: "Шахтер"-"СДЮСШОР-Кемерово"

19 Апреля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / стрельба

20, 21, 22 апреля в потрибунном помещении стадиона "Томусинец" будет проходить стрельба из пневматической винтовки в рамках сдачи норм ВФСК ГТО.


Начало в 10.00

11 Апреля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / художественная гимнастика

16, 17 апреля в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) будут проходить соревнования по художественной гимнастике "Апрельские звездочки".


16 апреля - с 09.00-20.00


17 апреля - с 09.00-20.00

11 Апреля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / футбол

15, 16, 17 апреля на стадионе "Томусинец" состоится открытый Региональный турнир по футболу памяти А.И. Зинина среди юношей 2000 г.р


15 апреля - с 11.00-17.00


16 апреля - с 10.00-16.00


17 апреля - с 10.00-13.00

11 Марта, 2016 г.
Спортивные мероприятия / бокс

13 марта в подтрибунном помещении в ринге стадиона "Томусинец" состоятся городские соревнования "ОТКРЫТЫЙ РИНГ" по боксу (2001 г.р. и старше).


Начало в 12.00

11 Марта, 2016 г.
Спортивные мероприятия / лыжные гонки

12 марта на лыже-роллерной трассе, территория Дома спорта будут проходить соревнования для детей 2-6 лет "Звездочки".


Начало в 11.00.




                   

01 Марта, 2016 г.
Спортивные мероприятия / бокс

06 марта на стадионе "Томусинец" будут проходить Городские соревнования по боксу "Открытый ринг" (2002 г.р. и младше)


Начало с 12.00

01 Марта, 2016 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

03, 04, 05 марта - в спортивном зале СОК-2 состоится финал Сибирской ДЮБЛ памяти детского тренера Е. Галямина среди девушек 2003-2004 г.р.


Начало: 


03 марта 10.00-18.00


04 марта 10.00-18.00


05 марта 09.00-18.00

25 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада

27 февраля на стадионе "Томусинец" состоится годовая спартакиада ОАО "Южный Кузбасс" по лыжным гонкам.


Началов 15.00 

25 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / лыжный марафон

27 февраля на стадионе "Томусинец" будет проходить Детский лыжный марафон на призы ветерана спорта Ю.И. Калугина.


Начало в 12.30

25 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / лыжные гонки

27 февраля на стадионе "Томусинец" пройдут соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады силовых ведомств Междуреченского городского округа.



Начало в 11.00

25 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

25-28 февраля в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится 16 традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера Е. Герасимовой среди девушек 1999-2000 г.р


25 февраля - 09.00-22.00


26 февраля - 09.00-22.00


27февраля - 09.00-22.00


28 января - 09.00-18.00

19 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

21 февраля в манеже на СОК-2 (правый берег реки Уса) будут проходить соревнования по легкой атлетике с 10.00.

19 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / пауэрлифтинг

21 февраля в тренажерном зале подтрибунного помещения СОК-2 (правый берег реки Уса) будут проходить соревнования по пауэрлифтингу.


Начало: 10.00-15.00

19 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

20 февраля в Доме спорта состоится Первенство КДЮСШ по вольной борьбе.


Начало в 12.00

19 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

19, 20, 21, 22 февраля - в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится 2 тур Сибирской ДЮБЛ памяти Е. Галямина среди юношей 1999-2000 годов рождения.


19 февраля - 10.00-18.00


20 февраля - 10.00-18.00


21 февраля - 10.00-18.00


22 февраля - 09.00-15.00

11 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / лыжные гонки

14 февраля с 11.00 на стадионе "Томусинец"


состоятся 34 открытые


Всероссийские массовые лыжные гонки


"ЛЫЖНЯ РОССИИ-2016"

11 Февраля, 2016 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

13, 14 февраля в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоятся соревнования по волейболу в зачет годовой спартакиады среди предприятий и филиалов ОАО "Южный Кузбасс".


Начало с 11.00-17.00.

25 Января, 2016 г.
Спортивные мероприятия / бокс

31 января - на стадоне "Томусинец" (помещение ринга) будут проходить городские соревнования по боксу "Открытый ринг" юноши 2001 годов рождения и старше.


Начало в 12.00

25 Января, 2016 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

29, 30, 31 января в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится 2 тур Сибирской детско-юношеской баскетбольной лиги памяти тренера Е. Галямина среди юношей 2003-2004 года


29 января - 10.00-18.00


30 января - 10.00-18.00


31 января - 09.00-17.00

25 Января, 2016 г.
Спортивные мероприятия / рукопашный бой

30, 31 января - в Доме спорта пройдет первенство Кемеровской области по рукопашному бою.


30 января - 8.00-19.00


31 января - 08.00-18.00

12 Января, 2016 г.
Спортивные мероприятия / бокс

17 января на стадионе "Томусинец" пройдут городские соревнования по боксу "Открытый ринг" (Юноши 2002-2003 г.р)


Начало с 12.00

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

09 января 2016 года в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится традиционный Новогодний турнир по футболу "Родители-дети".


Начало 14.00-18.30

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

07 января в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) пройдет "Рождественский турнир по футболу" 2007-2009 года.


Начало 09.00-16.00

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

04, 05 ,06 января 2016 года - в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) пройдет турнир по мини-футболу памяти А. Кузьмина.


04 января - 12.00-18.00


05 января - 10.00-17.00


06 января - 09.00 - 14.30

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

04, 05 ,06 января 2016 года - в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) пройдет турнир по мини-футболу памяти А. Кузьмина.


04 января - 12.00-18.00


05 января - 10.00-17.00


06 января - 09.00 - 14.30

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / ф

03 января 2016 года - в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится Традиционный турнир "Выпускников" по футболу.


Начало: 11.00-13.00

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

27 декабря в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) будут проходить традиционные новогодние товарищеские встречи по волейболу среди женских команд.


Начало: 15.00-18.00

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

27 деабря в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоятся соренования по легкой атлетике, прыжки в высоту на "Приз деда Мороза".


Начало: 9.30-15.00

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

26, 27 декабря на стадионе "Томусинец"  пройдет открытое Первенство города по боксу на призы ДЮЦ.


Начало в 12.00

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

26 декабря в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) будет проходить традиционный Новогодний турнир по футболу "Родители-дети"


Начало: 11.00-12.30

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

26 декабря в Доме спорта будет проходить первенство КДЮСШ по вольной борьбе на призы Деда Мороза.


 Начало в 10.00.

21 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

25 декабря в Доме спорта будет проходить традиционный Новогодний турнир по вольной борьбе памяти Г.А. Королева.


Начало в 10.00.

03 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / лыжные гонки

06 декабря 2015 года на территории дамбы около Дома спорта состоится Первенство ДЮСШ "Открытие зимнего спортивного сезона" по лыжным гонкам.


Начало в 12.00

03 Декабря, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

06 декабря на стадионе "Томусинец" пройдут Традиционные соревнования "ОТКРЫТЫЙ РИНГ".


Начало с 12.00-15.00

23 Ноября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

27, 28, 29 ноября в спортивном зале СОК-2(правый берег реки Уса) будет проходить Турнир Сибирской детско-юношеской баскетбольной лиги памяти Е Галямина среди юношей 1999-2000 г.р.


27, 28 ноября 10.00-18.00


29 ноября 9.00-18.00

23 Ноября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

27-28 ноября в Доме спорта состоится Традиционный турнир по вольной борьбе на призы "РУК". 


Начало 10.00.


Торжественное открытие в 15.00.

23 Ноября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

26 ноября 2015 года в спортивном зале СОК-2 (правы берег реки Уса) будет проходить открытый чемпионат города Междуреченска по волейболу среди женских команд.


Начало 19.30-23.00

26 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

01 ноября в Доме спорта состоится Первенство КДЮСШ по вольной борьбе памяти И. Бурбаса.


Начало в 10.00.

26 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

31 октября- 01 ноября в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) пройдут игры Непрофессиональной Баскетбольной Лиги Кемеровской области среди мужских команд.


Начало: 13.00-18.30

26 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

29-31 октября на ринге стадиона "Томусинец" будет проходить Первенство Кузбасса по женскому боксу.

19 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

24, 25 октября в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) будут проходить соревнования по баскетболу среди предприятий ОАО "Южный Кузбасс".


Начало: 10.00-17.00

19 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / ГТО

19 октября на стадионе "Томусинец" пройдет сдача норм ГТО. Школа № 1.


Начало в 10.00-12.00

12 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

17. 18 октября в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоятся соревнования по баскетболу среди ОАО "Южный Кузбасс".


Начало в 11.00-17.00


 


12 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

18 октября на стадионе "Томусинец" состоятся Городские соревнования "Открытый ринг"


Начало в 12.00.


 


12 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / ГТО

14 октября на стадионе "Томусинец" состоится сдача норм ГТО школы № 2.


Начало в 12.00


 


12 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / ГТО

12 октября пройдет сдача норм ГТО школа № 23.


Начало в 12.00


 


05 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

09-11 октября на стадионе "Томусинец" состоится Открытый турнир по футболу, посвященный открытию "ДЮСШ по футболу имени А.И. Зинина.


09 октября - 11.00-17.00


10 октября - 10.00-16.00


11 октября - 10.00-14.00


 


05 Октября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада

07 октября на стадионе "Томусинец" состоится спартакиада среди отдаленных поселков Междуреченского городского округа.


Начало: 10.30-14.00


 


28 Сентября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

01.10.-04.10 в спортивном зале ОСОК "Томусинец" (правый берег реки Уса) состоится  традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера М.И. Набойченко среди юношей 2001 г.р


01 октября- 10.00-22.00


02 октября - 09.00-18.00


03 октября - 09.00-22.00


04 октября - 09.00-22.00


 


28 Сентября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

02 октября на футбольном поле стадиона "Томусинец" будет проходить Первенство России по футболу.  ФК "Распадская" - "Рассвет" Красноярск.


Начало: 15.30-17.30


 


28 Сентября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / ГТО

01 октября на стадионе "Томусинец" пройдут городские соревнования по легкой атлетике в рамках сдачи норм ВФСК ГТО среди общеобразовательных школ.


Начало: 10.00-14.00


 


28 Сентября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / ГТО

28-29 сентября на стадиорне "Томусинец" состоятся городские соревнования "Легкоатлетическое многоборье" в рамках сдачии норм ВФСК ГТО среди общеобразовательных школ.


Начало: 10.00-12.00


 


21 Сентября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

27 сентября на стадионе "Томусинец" будет проходить Первенство России по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона.


Зона "Сибиорь". Высшая лига. ФК "Распадская"-"ФК "Сибиряк" (Брянск)


Начало в 15.00.

21 Сентября, 2015 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

26 сентября в Доме спорта пройдет Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек.

27 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада

1 августа с 10.00-14.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить СПАРТАКИАДА ЖД.

27 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

1-2 августа с 10.00-12.00 на стадионе "Томусинец" состоятся отборочные соревнования по футболу Южный Кузбасс.

27 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

30 июля с 20.00-22.00 на стадионе "Томусинец" будут проходить отборочные соревнования по мини-футболу. РУК.

27 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

28-29 июля с 18.00-21.00 на стадоне Томусинец пройдут отборочные соревнования по волейболу Южный Кузбасс.

06 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

18 июля на стадионе "Томусинец" пройдет Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Каюна.

06 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

17 июля на стадионе "Томусинец" состоится Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Опекунова А.А.


Начало: 15.00-18.00

06 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

16 июля в 18.00 на стадионе "Томусинец" состоится Кубок Сибири по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона. Зона "Сибирь". Высшая лига.


 


ФК "Распадская"-"Динамо-Барнаул-М" Барнаул.


 



06 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

11-12 июля на стадионе "Томусинец" пройдут Соревнования по мини-футболу "Кубок Славянки".


Начало: 09.00-13.00.

06 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

11-12 июля на стадионе "Томусинец" будет проходить Открытый Кубок города Междуреченска по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.


Начало 09.00-22.00

06 Июля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

10 июля на стадионе "Томусинец" будет проходить Первенство России по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона. Зона "Сибирь". Высшая лига. ФК "Распадская"-"СДЮСШОР-Кемерово".


Начало в 18.00.

29 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

03 июля на стадионе "Томусинец" будет проходить Первенство России по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона


ФК "Распадский" - ФК "Чита-М" (Чита)


Начало в 18.00

29 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

29 июня-02 июля на стадионе "Томусинец" состоится Первенство области по футболу среди детско-юношеских команд.


Начало в 11.00.

22 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

28 июня СОК 1  на стадионе "Томусинец" в 17:00 состоится Первенство Кузбасса по футболу ОАО "Междуречье" - Осинники

22 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

27 ИЮНЯ СОК 1 на стадионе Томусинец в 17:00 состоится Первенство области по футболу ФК "Распадская Д" - "Локомотив" Новокузнецк

22 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

26 июня СОК 1 на стадионе Томусинец в 10:00 состоится спартакиада УЖКХ

22 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

22,23,25 июня СОК 1, на стадионе Томусинец состоятся отборочные игры по футболу летней спартакиады УЖКХ , начало в 16:00

22 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

24,25 июня СОК 1 на стадионе Томусинец состоятся отборочные игры по футболу летней спартакиады РУК, начало в 18:30

22 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

22-23 июня На стадионе Томусинец состоится Первенство области по футболу среди детско-юношеских команд 


22 июня - 12:00


23 июня - 11:00

15 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

21 июня с 12.00-17.00 на стадионе "Томусинец" состоится Открытый турнир по футболу: "Ура, каникулы". 2007-2008 г.р.

15 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

18 июня в 13.00 на стадионе "Томусинец" будут проходить Отборочные игры по футболу на призы РУК.

15 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада

20 июня в 11.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить


СПАРТАКИАДА ЦОФ "КУЗБАССКАЯ".

15 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спортивный праздник

19 июня в 10.00 на стадионе "Томусинец" пройдет Спортивный праздник "Распадские старты".

15 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

15, 17, 19 июня на стадионе "Томусинец" состоится Первенство Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд.


15, 17 июня - начало в 11.00


19 июня - начало в 13.00.

08 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

13 июня - на футбольном поле стадиона "Томусинец" пройдет турнир по футболу памяти Улыбина.


Начало в 19.00-21.00.

08 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

14 июня в 17.00 - на футбольном поле стадиона "Томусинец" пройдет Первенство Кузбасса по футболу. ОАО "Междуречье" - город Кемерово.

08 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

13 июня - на стадионе "Томусинец" состоится Первенство области по футболу ФК "Распадская" - "Шахтер" Киселевск.

08 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

11 июня в 13.00 - на стадионе "Томусинец" пройдут отборочные игры по футболу на призы РУК среди дворовых команд

08 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

8, 9, 10, 12, 14 июня на футбольном поле стадиона "Томусинец" пройдет Первенство Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2000, 2001, 2003, 2004 г.р.


Начало в 11.00.

01 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада

5 июня в 14.00


на футбольном поле стадиона "Томусинец"


состоится СПАРТАКИАДА среди 


Молодежи Междуреченского городского округа.

01 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

7 июня в 11.00  на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство области по футболу 2004 г.р..


"ДЮСШ Междуреченск" - "Металлург"

01 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

5 июня в 11.00 на футбольном поле стадиона "Томусинец" будет проходить Первенство области по футболу среди детско-юношеских команд 2 000 г.р.


ДЮСШ город Междуреченск - "Металлург  Запсиб".

01 Июня, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

1 июня в 13.00 - на стадионе "Томусинец" будут проходить отборочные соревнования турнира по футболу дворовых команд.

19 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

24 мая в 14.00 на футбольном поле стадиона "Томусинец" состоится Первенство Кузбасса по футболу.


ОАО "Междуречье" - "Горняк" п. Бочаты.

19 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

24 мая в 16.00 на футбольном поле стадиона "Томусинец" пройдет Турнир памяти Улыбина по мини-футболу.

19 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

23 мая на футбольном поле стадиона "Томусинец" состоится Первенство области среди юношей 2003 г.р


Начало в 11.00.

19 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / теннис

20-31  мая на теннисном корте стадиона "Томусинец" пройдет Открытое Первенство города Междуреченска по теннису среди детей до 16 лет.

14 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

17 мая в 14.00 - на футбольном поле стадиона "Томусинец" пройдет Кубок Кузбасса футбольной лиги Кемеровской области по футболу. ФК "Междуречье"- "Шахтер" Белово 

14 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

16-17 мая на футбольном поле стадиона "Томусинец" пройдет Традиционный турнир по футболу памяти Улыбина.


16 мая с 17.00-19.00


17 мая с 16.00-18.00

14 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

16 мая в 15.00 на футбольном поле стадиона "Томусинец" состоится Первенство области по футболу: ФК "Распадская" - "Динамо" Абагур.

14 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

16 мая в 14.00 - В Доме спорта состоится "Первенство КДЮСШ по вольной борьбе"

14 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спортивное ориентирование

15 мая в 10.30 на стадионе "Томусинец" пройдут массовые соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ"-2015.

14 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

14-15 мая на стадионе "Томусинец" будет проходить III Спартакиада Южного территориального Совета директоров СПО Кузбасса по мини-футболу.


Начало с 12.00-15.00

14 Мая, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

14-15 мая на стадионе "Томусинец" будет проходить III Спартакиада Южного территориального Совета директоров СПО Кузбасса по мини-футболу.


Начало с 12.00-15.00

28 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / пауэрлифтинг

10 мая в 10.00 в зале пауэрлифтинга на СОК-2 (правый берег реки Уса)  пройдут соревнования по пауэрлифтингу посвященные Дню Победы.

28 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

10 мая в 11.00на стадионе "Томусинец" будет проходить первенство МБОУДОД "КДЮСШ" по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".

28 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

9 мая в 12.00 на стадионе "Томусинец" пройдут городские соревнования "Открытый ринг", посвященный Дню Победы (юноши 1999-2002 г.р.)

28 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

28, 30 апреля в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) пройдет Игра спортивного клуба "Ермак" в рамках чемпионата непрофессиональной баскетбольной лиги Кемеровской области.

22 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

1-4 мая в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоятся Финальные игры Сибирской детско-юношеской баскетбольной лиги памяти детского тренера Евгения Галямина среди юношей 1997-1998 г.р. и 1999-2000 г.р.


1-3 мая - с 10.00-22.00


4 мая  - с 10.00-14.00

22 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

01 мая на стадионе "Томусинец" пройдет Товарищеская встреча по футболу между командами выпускников 1997 г.р. и сборной ДЮСШ.


Начало 10.00-13.00

22 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

26 апреля - в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится Внутривузовский турнир по волейболу, посвященный 70-летию Победы.


Начало в 09.00.

22 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

26 апреля - на стадионе "Томусинец" будут проходить городские соревнования "Открытый Ринг".


Начало в 12.00.

14 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

16-19 апреля на стадионе "Томусинец" будет проходить


ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР  ПО ФУТБОЛУ


ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЮРИЯ БОГДАНОВА


среди юношей 2000 г.р


Начало:


16 апреля с 12.00-19.00


17 апреля с 10.00-17.00


18 апреля с 09.00-16.00


19 апреля с 09.00-16.30

10 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / художественная гимнастика

18-19 апреля в спортивном зале СОК-2 пройдут соревнования по художественной гимнастике "АПРЕЛЬСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ".


18-19 апреля начало с 09.00-18.00.

10 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

13-17 апреля 2015 г. в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) будут проходить Областные соревнования по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р.


13-16 апреля с 10.00 до 22.00


17 апреля с 10.00 до 16.00

10 Апреля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

12 апреля в 11.00 - на манеже СОК-2 правый берег реки Уса состоится


Первенство МБОУ ДОД "КДЮСШ"


по легкоатлетическому многоборью


на приз стоматологической клиники "Эстетика".

04 Марта, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

27-29 марта в спротивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) будет проходить XVII                     Межрегиональный традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.И. Морозова.


Начало в 10.00.

04 Марта, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

5, 12, 19, 26 марта в спортивном зале СОК-2 пройдет Чемпионат города по мини-футболу среди ветеранов.

04 Марта, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

16-20 марта в спортивном зале СОК-2 будут проходить Областные соревнования по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.


Начало : 10.00-22.00

04 Марта, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада

14 марта на стадионе "Томусинец" пройдет СПАРТАКИАДА среди работников силовых ведомств.


Начало в 11.00

04 Марта, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

15, 22 марта на стадионе "Томусинец" (РИНГ)  будут проходить Городские соревнования по боксу "Открытый Ринг.


Начало в 12.00.

04 Марта, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

14 марта в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) пройдет Кубок города по волейболу в честь 50-летия Междуреченского волейбола среди мужских и женских команд.


14 марта с 10.00-19.00


15 марта с 11.00-18.00

24 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / лыжные соревнования

28 февраля на стадионе "Томусинец" будет проходить XIV традиционный детский лыжный марафон, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 60-летию города Междуреченска на призы Почетного ветерана спорта Ю.И. Калугина в рамках СТК ГТЗО.


Начало в 13.00.

24 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

28 февраля в Доме спорта состоится Первенство города по вольной борьбе.


Начало в 11.00.

17 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / лыжные соревнования

28 февраля на стадионе "Томусинец" состоится годовая спартакиада ОАО "Южный Кузбасс" по лыжным гонкам.


Начало в 11.00.

17 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

22 февраля в 10.00 манеж СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится Открытое первенство КДЮСШ по спринтерскому двоеборью по легкой атлетике учащихся 2000 г.р. и младше.

17 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / пауэрлифтинг

22 февраля в 10.00 на стадионе СОК-2 (правый берег реки Уса) пройдет Первенство КДЮСШ по пауэрлифтингу.

10 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

14 февраля на запасном поле стадиона "Томусинец" будут проходить соревнования по мини-футболу в зачет III Спартакиады работников силовых ведомств Междуреченского городского округа.


Начало в 14.00

09 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия /
09 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

21 февраля в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) с 11.00 до 12.30 пройдет Товарищеская встреча между учащимися футбольной школы 2004 г.р и родителями, посвященной "Дню Отечества".

09 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спортивный праздник

22 февраля на стадионе "Томусинец" пройдет спортивный праздник Новокузнецкого отделения Кемеровского отделения № 8615 ОАО "Сбербанк России" - "Зимний вызов: 5 верст"

09 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / футбол

20-23 февраля на футбольном поле СОК-2 (правый берег реки Уса) будет проходить Турнир по футболу на призы ЗАО "РУК" среди юношей 2001-2002 г.р.


20 февраля 12.00-18.00


21 февраля 10.00-16.00


22 февраля 10.00-14.00


23 февраля 09.00-12.00

09 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / лыжные соревнования

21 февраля на стадионе "Томусинец" будут проходить соревнования по  лыжным гонкам среди руководителей и работников ЗАО "РУК". Начало в 11.00.

09 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

15 февраля на стадионе "Томусинец" будут проходить городские соревнования по боксу "Открытый ринг" (2000 г.р. и старше). Начало в 12.00.

03 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / лыжные соревнования

08 февраля на стадионе "Томусинец" пройдут Лыжные соревнования среди учащихся с 7 по 11 классы по сдаче нормативов СТК ГТЗО. Начало в 15.00.

03 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада

7 февраля на стадионе "Томусинец" пройдет спартакиада среди работников ОАО "ТПТУ" начало в 14.30.

03 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / лыжня России

8 февраля на стадионе "Томусинец"


будет проходить "ЛЫЖНЯ РОССИИ"


начало в 12.00.

03 Февраля, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

6-8 февраля в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) состоится 15 Традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера Елены Герасимовой среди девушек 1999-2000 г.р.


6-7 февраля с 10.00-22.00


8 февраля с 10.00-18.00

21 Января, 2015 г.
Спортивные мероприятия / рукопашный бой

31 января-01 февраля в Доме спорта будет проходить Первенство Кемеровской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет.


31 января - 13.00


01 февраля - 9.00

21 Января, 2015 г.
Спортивные мероприятия / бокс

01 февраля в 12.00 на стадионе "Томусинец" состоятся Городские соревнования "Открытый Ринг" (2001 г.р. и младше), посвященные дню рождения тренера И.В. Комаровского.

21 Января, 2015 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

26-29 января в спортивном зале  СОК-2 (правый берег реки Уса) будет проходить 2 тур Сибирской детско-юношеской баскетбольной лиги памяти Евгения Галямина среди юношей 1999-2000г.р.


26-28 января с 10.00-18.00


29 января с 9.00-17.00


30 января - 01 февраля 2 тур Сибирской детско-юношеской баскетбольной лиги памяти Евгения Галямина среди юношей 1997-1998 г.р.


30-31 января с 10.00-18.00


01 февраля с 09.00-17.00

12 Января, 2015 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

26.01- 01.02 в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса, в районе моста) будет проходить 2 тур Сибирской детско-юношеской баскетбольной лиги памяти Евгения Галямина среди юношей.


26-28 января с 10.00-18.00


29 января с 09.00-17.00


30-31 января с 10.00-18.00


01 февраля с 09.00-17.00

12 Января, 2015 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

17. 18 января в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса, в районе моста) состоится турнир по волейболу среди мужских команд.


17 января с 14.00-20.30


18 января с 10.00-16.00

23 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / пауэрлифтинг

4 января на стадионе СОК-2 (правый берег реки Уса) с 10.00 пройдет Первенство "КДЮСШ" по пауэрлифтингу на приз "Деда Мороза и Снегурочки".

23 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

8-11 января в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса) будет проходить Первенство ВФВ по волейболу Сибирский Федеральный Округ среди юношей 1997-1998 г.р. Финал.


8 января - 10.00-19.00


9 января - 9.00-22.00


10 января - 9.00-22.00


11 января - 9.00-18.00

23 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / бокс

10  января с 12.00-15.00  на стадионе "Томусинец" пройдет "Открытый ринг" по боксу.

23 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

4-6 января в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса, в районе моста) будет проходить открытый турнир по мини-футболу памяти А. Кузьмина среди мальчиков 2005 г.р.


4 января - 12.00-18.00


5 января - 9.00-16.00


6 января - 9.00-15.00

23 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

3 января с 11.00-14.00 - спортивный зал СОК-2 (правый берег реки Уса, в районе моста) будет проходить турнир выпускников "ДЮСШ по футболу им. А.И. Зинина".

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

30 декабря с 9.30-14.30 в спортивном зале СОК-2, правый реки Уса, пром.зона шахты им. В.И. Ленина состоятся соревнования по легкой атлетике.

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / художественная гимнастика

21 декабря 9.00-17.00 в Доме Спорта будут проходить Соревнования по художественной гимнастике на приз "Деда Мороза и Снегурочки".

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

19, 20, 21 декабря в спортивном зале СОК-2, правый берег реки Уса, пром.зона шахты им. В.И. Ленина, пройдет Открытое Первенство КДЮСШ по игровым видам спорта города Междуреченска по волейболу среди девочек 2002-2003 годов рождения.


19 декабря 10.00-22.00


20 декабря 9.00-22.00


21 декабря 9.00-18.00

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / стритбол

14 декабря с 9.00-13.00 - на СОК-2, правый берег реки Уса, пром.зона ш. им. Ленина, будет проходить Турнир КУЗГТУ по стритболу.

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

6-7 декабря в спортивном зале СОК-2, правый берег реки Уса, пром.зона шахты имени В.И. Ленина, состоятся Товарищеские встречи между командами городов Бердска и Междуреченска среди мальчиков 2007-2008 г.р.


6 декабря 9.00-14.00


7 декабря 9.00-13.00

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

7 декабря с 13.30-15.00 в спортивном зале СОК-2, правый берег реки Уса, пром.район шахты им. В.И. Ленина, состоится Очередная игра спортивного клуба "Ермак" в рамках Чемпионата Непрофессиональной баскетбольной лиги Кемеровской области.

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / соревнования

27-28 декабря на стадионе "Томусинец" пройдет Открытое Первенство города на призы ДЮЦ (юноши 2001-2002 г.р.).

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / соревнования

13-14 декабря - На стадионе "Томусинец" состоится Открытое Первенство города на призы ДЮЦ (юноши 2003-2004 г.р.).

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

25 декабря Дом Спорта - будет проходить Первенство города по вольной борьбе на призы Деда Мороза (2004 г.р.).

05 Декабря, 2014 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

17-18 декабря Дом Спорта- Традиционный Новогодний турнир по вольной борьбе, памяти Г.А. Королева (юноши и девушки 2001-2002 годов рождения)

13 Октября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / бокс

19 октября на стадионе "Томусинец" состоятся городские соревнования "Открытый ринг"


(2000 г.р. и младше, кроме новичков).

13 Октября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

18-19 октября в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса, пром зона шахты имени В.И. Ленина) с 11.00-17.00 состоятся соревнования по баскетболу среди предприятий и филиалов ОАО "Южный Кузбасс".

07 Октября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

12 октября с 14.00-16.00 на стадионе "Томусинец" пройдет турнир "Друзей ДЮСШ по футболу"

07 Октября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

10-12 октября на стадионе "Томусинец" будет проходить открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 годов рождения посвященного 20-летию ДЮСШ по футболу.


10 октября с 12.00


11, 12 октября с 09.00

07 Октября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада

10 октября с 11.00-13.00 на стадионе "Томусинец" пройдет 3 этап городской спартакиады "Во славу Отечества"(Военно-спортивная эстафета") посвященная Дню призывника

29 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / соревнования

5 октября с 10.00-13.00 на стадионе "Томусинец" пройдут соревнования по ОФТ "Золотая осень".

29 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

05 октября в 15.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить Первенство России по футболу.


ФК "Распадская"-"Шахтер" Прокопьевск.

29 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / волейбол

2-5 октябряв спортивном зале СОК-2 (правый берег реки Уса, пром.зона шахты им. Ленина) пройдет VIII традиционный турнир по волейболу памяти М.И. Набойченко среди юношей 2001-2002 г.р.


2 октября - с 10.00-22.00


3, 4 октября - с 09.00-22.00


5 октября - с 09.00-18.00

29 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

2, 4, 5 октября на стадионе "Томусинец" будет проходить турнир по футболу, посвященный 20-летию ДЮСШ по футболу.


2 октября - 18.00-20.00


4 октября - 13.00-15.00


5 октября 17.00-19.00

29 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / вольная борьба

02 октября с 10.00  в Доме спорта пройдет первенство СФО по вольной борьбе среди девушек 1999-2000 г.р. на призы ООО "Техмаркет".

29 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / спортивный праздник

01 октября в 11.00-13.00 на стадионе "Томусинец" пройдет Всероссийская акция "Зарядка с чемпионом" и городской легкоатлетический марафон "Выбираем здоровый образ жизни" в рамках СТК ГТЗО (I, II, III, IV, V ступеней).


 

23 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / баскетбол

26 сентября-28 сентября в спортивном зале СОК-2 (правый берег реки УСА, пром зона ш.им. Ленина) будет проходить 1 тур традиционного турнира по баскетболу "Сибирская Лига" памяти Е. Галямина среди юношей 1999-2000 г.р.


26-27 сентября - 10.00-19.00


28 сентября - 9.00-18.00

23 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

28 сентября с 11.00-14.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить турнир выпускников, посвященный 20-ти летию ДЮСШ по футболу.

23 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

27 сентября с 10.00-12.00 стадион "Томусинец". Первенство города по футболу среди школ.

23 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / спортивный праздник

26 сентября стадион "Томусинец" Спортивный праздник: сдача норм ГТО "СДС-Энерго".


Начало в 13.00

23 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / соревнования

24 сентября на стадионе омусинец" пройдут городские соревнования "ЗДОРОВЬЕ - НАШ ВЫБОР".


Начальные классы. 10.00-13.00; 14.00-16.00

23 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

22.09-28.09 на стадионе Томусинец будет проходить турнир по футболу, посвященный 20-летию ДЮСШ имени Зинина.


22 сентября - 18.00-20.00


27 сентября - 12.00-15.00


28 сентября - 16.00-20.00

16 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / мини-футбол

20 сентября с 11.00-15.00 на стадионе "Томусинец" будут проходить соревнования по мини-футболу среди ИТР предприятий и филиалов ОАО "Южный Кузбасс".

16 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / легкая атлетика

18 сентября с 10.00-13-00, 14.00-16.00 на стадионе "Томусинец" пройдут городские соревнования "Здоровье - наш выбор" (сдача нормативов комплекса ГТЗО по легкой атлетике)

08 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

10 сентябля-12 сентяблря на стадионе "Томусинец" будет проходить Первенство Кемеровской области по футболу среди юношей 2002 года рождения.


10 сентября - начало в 14.00


11-12 сентября - начало в 10.00.

08 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

14 сентября в 15.00 на стадионе "Томусинец" пройдет первенство России по футболу. ФК "Распадская"- "СДЮШОР" (Кемерово).

02 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

07 сентября в 14.00 на стадионе "Томусинец" пройдет Кубок Сибири: ФК "Распадская" - "Полимер" (Барнаул).

02 Сентября, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

06 сентября 2014 года в 15.00 на стадионе "Томусинец" пройдет первенство области по футболу ФК "Распадская" - "Локомотив" (Новокузнецк).

28 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

30 августа с 10.00-12.00 на стадионе "Томусинец" состоится товарищеский матч Азербайджан-Таджикистан.

26 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

31 августа  на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство России по футболу Зона "Сибирь" начало в 17.00 ФК "Распадская" - "Торпедо" (Рубцовск).

26 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

29 августа на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство России по футболу Зона "Сибирь", начало в 18.00. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" Барнаул

26 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

25-29 августа на стадионе "Томусинец" будет проходить Финал первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 1999 г.р.


25 августа - начало 14.00, 16.00


26 августа-29 августа начало в 10.00, 12.00

20 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

23 августа 2014 года


на стадионе "Томусинец" 


в 10.00 состоится


Летняя спартакиада работников ОАО "Южный Кузбасс"


посвященная ДНЮ ШАХТЕРА 

13 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

17 августа с 15.00-17.00 - на стадионе "Томусинец" будет проходить футбол "Междуречье"-"Шахтер" Киселевск.

13 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

16 августа Стадионе "Томусинец" с 15.00-17.00 пройдет первенство области по футболу ФК "Распадская-2" - "Металлург-2" Новокузнецк

13 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

15 августа в 16.00-18.00 - на стадионе "Томусинец" будет проходить турнир по футболу среди ИТР угольных предприятий и администрации города, посвященный Дню Шахтера.

04 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

9-10 августа с 10.00-13.00 - на стадионе "Томусинец" пройдут отборочные игры по мини-футболу в летней спартакиаде ОАО "Южный Кузбасс".

04 Августа, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волейбол

05-07 августа с 18.00-20.00 - на стадионе "Томусинец" пройдут отборочные игры по волейболу в летней спартакиаде ОАО "Южный Кузбасс".

30 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

03 августа в 10.00-14.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить "Блиц турнир по футболу"


благотворительная акция совместно с КПК "Сибирский капитал"

30 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

03 августа 17.00-19.00 на сдаоне "Томусинец" пройдет Футбол. Первенство России


ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" г. Чита

30 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

02 августа на стадионе "Томусинец" в 10. 00 часов


будет проходить СПАРТАКИАДА


среди предприятий ЗАО "Распадская угольная компания"

30 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

30.07  18.00-20.00 - на стадионе "Томусинец" пройдет Футбол Кубок Кузбасса


ФК "Распадская" - "Заря-СУЭК" Ленинск-Кузнецкий

14 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

11 июля на стадионе "Томусинец" проходила спартакиада УЖКХ



14 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

20 июля 10.30-15.00 на стадионе "Томусинец" пройдет турнир по футболу А.Каюна

14 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

18 июля 15.00-18.00 На стадионе "Томусинец" пройдет турнир по футболу Опекунова

04 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

05 июля 2014 в 10.00 на стадионе "Томусинец"будет проходить IV летняя Спартакиада между подразделениями ЗАО "Распадская-Коксовая"





01 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

06 июля с 17.00-19.00 состоитсяПервенство России по футболу. ФК "Распадская"-Рассвет" (Красноярск)

01 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

05 июля с 10.00-13.00 будет проходить Спартакиада "Распадская-коксовая"

01 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

04 июля с 18.00-20.00 состоится Первенство России по футболу. ФК "Распадская"-"Реставрация" (Красноярск)

01 Июля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

02 июля с 11.00-13.00 - на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство области по футболу, 1999-2000 годов рождения.

24 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

29 июня 2014 года


11.00-12.00 - Первенство области по футболу


17.00-19.00- Кубок Сибири по футболу. ФК "Распадская"-ОСДЮСШ "Иркутск"

24 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

27 июня в 10.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить СПАРТАКИАДА среди предприятий ЖКиДК

24 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

25 июна в 16.30 на стадионе "Томусинец" пройдут отборочные соревнования по волейболу

24 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

24 июня в 16.30 на стадионе "Тмусинец" пройдут отборочные соревнования по волейболу.

24 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

24 июня в 16.00 будут проходить отборочные соревнования по футболу ЖКиДК

19 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

7.06-20.06, 22. июня в 11.00-13.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить первенство области по футболу команд региона Сибири 2002-2003 годов рождения.

19 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

21 июня в 10.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить Блиц турнир по мини футболу. 6 команд 2005 года рождения.

19 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

21 июня в 17.00-19.00 на стадионе "Томусинец пройдет Кубок Кузбасса по футболу


ФК "Распадская" - "Локомотив" (Новокузнецк).

19 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / футбол

16.06-21.06 в 18.30-21.00 на стадионе "Томусинец" пройдут соревнования по футболу среди предприятий РУК

09 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

15 июня на стадионе "Томусинец" пройдет ФЕСТИВАЛЬ ФУТБОЛА.

09 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

14 июня в 15.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить Первенство области по футболу. ФК "Распаская" - "Шахтер" Прокопьевск.

09 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

12 июня в 10.00-14.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить турнир по мини-футболу, посвященный "ДНЮ РОССИИ" .     6 команд 2006 годов рождения.

09 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / спортивный праздник

10 июня в 14.30 на стадионе "Томусинец" пройдет СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ФИЗКУЛЬТ-УРА"

04 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

8 июня на футбольном поле стадиона "Томусинец" с 10.00 до 14.00 будет проходить Первенство и Кубок России по футболу среди команд  ФК региона Сибири на 2014 год.  2000 г.р.-2003 г.р.

04 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

8 июня в 17.00 на футбольном поле стадиона "Томусинец" пройдет Первенство России. Футбольный клуб "Распадская" - "Полимер"(Барнаул).

04 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

6 июня на футбольном поле стадиона "Томусинец" пройдет первенство области Футбольный клуб "Распадская - "Динамо" (Бийск).

04 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

6 июня на стадионе "Томусинец" в 14.00 пройдет СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ

04 Июня, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Легкая атлетика

5-6 июня - на стадионе "Томусинец" в 10.00 будет проходить Первенство КДЮСШ по легкой атлетике стеди учашихся 2001 г.р и старше.

07 Мая, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

11 мая 17.00-19.00 - на стадионе "Томусинец" будет проходить футбол ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М Новосибирск

07 Мая, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

10-11 мая - на стадионе "Томусинец" состоится турнир по футболу памяти Улыбина. 19.00-21.00

07 Мая, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

10 мая 10.00-15.00 - стадион "Томусинец" будет проходить турнир по футболу среди ветеранов.

07 Мая, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

9 мая 18.30-20.30 на стадионе "Томусинец" состоится футбольный матч между командами Республики Азербайджан и  Республики Таджикистан.

07 Мая, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

9 мая - с 11.00 - 15.00 на стадионе "Томусинец" будет проходить товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ среди мальчиков 2006-2007 годов рождения.

22 Апреля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

16-18 мая на СОК-2 (спортзал на правом берегу реки Уса, напротив шахты им. В.И. Ленина) будут проходить Соревнования по волейболу "Весенние ласточки" среди девочек 2002-2003 годов рождения.


16, 17 мая 1000-2000


18 мая 1000-1800

22 Апреля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Баскетбол

10 мая 1100-1600


11 мая 1000-1600


на СОК-2 (спортивный зал на правом берегу реки Уса, напротив шахты им. В.И. Ленина) пройдет традиционный фестиваль по баскетболу, посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ" 


2004 года рождения.

22 Апреля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

9 мая в 12.00  стадион, ринг пройдут городские соревнования по боксу "Открытый ринг". 

22 Апреля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Баскетбол

1-4 мая на СОК-2 (спортзал на правом берегу реки Уса, напротив шахты им. В.И. Ленина) пройдет Финал 13  традиционного межрегионального турнира "Сибирская Лига" по баскетболу памяти Евгения Галямина.


1 мая 1000-1800


2 мая 1000-1800


3 мая 900-1600


4 мая 1100-1530

22 Апреля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

Кубок России по футболу 2014г.


среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона.


Зона "Сибирь"



стадион "Томусинец"



Расписание игр:


24 апреля 2014 (четверг)


12-00 "Сибирь-2М" (Новосибирск) - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)


18-00 ФК "Распадская" (Междуреченск) - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)


 


25 апреля 2014г. (пятница)


12-00 "СДЮСШОР-Кемерово"(Кемерово) - "Сибирь-2М"(Новосибирск)


15-00 "СДЮШОР"Сибирь"(Новосибирск) - "Металлург"(Новокузнецк)


 


 


27 апреля 2014г. (воскресенье)


15-00 "Металлург" (Новокузнецк) - "Сибирь-2М" (Новосибирск)


18-00 ФК "Распадская" (Междуреченск) - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)


 


28 апреля 2014г. (понедельник)


12-00 "СДЮСШОР-Кемерово"(Кемерово)-"Металлург"(Новокузнецк)


18-00 "Сибирь-2М"(Новосибирск) - ФК "Распадская" (Междуреченск)


 


30 апреля 2014г. (среда)


15-00 "СДЮСШОР-Кемерово"(Кемерово) - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)


18-00 ФК "Распадская" (Междуреченск) - "Металлург"(новокузнецк)

31 Марта, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

6, 13 апреля в 12.00 стадион-ринг


Состоятся соревнования по боксу "Открытый ринг"


06 апреля- 90человек


13 апреля - 35 человек

31 Марта, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Баскетбол

10, 17, 24 апреля  с 19.30-22.30 в спортзале СОК-2 на правом берегу реки Уса (напротив шахты им. В.И. Ленина) пройдет Чемпионат города по баскетболу. 


10 апреля - 20 человек


17 апреля - 22 человека


24 апреля 25 человек

31 Марта, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

18-20 апреля с 8.00-20.00 в Доме спорта зал борьбы пройдет Всероссийский традиционный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста Павла Сарычева.

28 Марта, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Художественная гимнастика

5-6 апреля с 9.00-15.00 на СОК-2, на правом берегу реки Уса (напротив шахты им. В.И. Ленина), будут проходить соревнования по художественной гимнастике "Апрельские звездочки".

28 Марта, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

03 апреля с 19 00-21.00  пройдет первенство города по футболу среди ветеранов.

27 Февраля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волейбол

28 февраля в филиале ОСОК "Томусинец" пройдет 16-й Межрегиональный традиционный турнир по волейболу, среди мужских команд. Начало в 9:00.

27 Февраля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Лыжные гонки

28 февраля в 11:00 пройдет Соревнования по лжным гонкам среди ветеранов. Площадка около Дома спорта.

27 Февраля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Баскетбол

27  февраля в филиале ОСОК "Томусинец" пройдет Чемпионат г. Междуреченска по баскетболу, начало в 19:30.

24 Февраля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

26 февраля в 1100  пройдет Спартакиада  среди поселков Междуреченского городского округа по лыжным гонкам, на лыжной трассе у Дома спорта.

06 Февраля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

8 февраля с 1000 на стадионе "Томусинец" состоится  Спартакиада ТПТУ.

06 Февраля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / РукопашныЙ боЙ

8-9 февраля с 800 в Доме Спорта пройдет Первенство Кузбасса по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет.

06 Февраля, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

7-9 февраля с 900  в  Спортивном зале филиала ОСОК "Томусинец" пройдет Традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера Е. Герасимовой среди девушек 1999-2000 г.р. 

29 Января, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

1 и 2 февраля в филиале ОСОК "Томусинец" пройдут соревноваия по волейболу в зачет годовой Спартакиады среди предприятий ОАО "ЮК", начало в 11:00.

28 Января, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Лыжня России

1 февраля  на стадионе "Томусинец" пройдет Лыжня России начало в 11:00.  "Лыжня России" переносится на 16 февраля!

28 Января, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Лыжные гонки

30 января в 12:00  пройдет соревнования по лыжным гонкам среди средних профессиональных  учебных заведений. Площадка около Дома Спорта.

16 Января, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

19 и 26 января в 12:00 на стадионе "Томусинец" пройдет Городские соревнования по боксу "Открытый ринг"

14 Января, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

19 и 26 января  в филиале ОСОК "Томусинец" состоится товарищеские встречи по волейболу среди девушек МБОУ ДОД "КДЮСШ по игровым видам спорта" и женской волейбольной команды ЗАО "РУК" начало в 15:30.

13 Января, 2014 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

16 и 23 января 2014 г. с 19:30 в филиале ОСОК "Томусинец" пройдет Чемпионат города по волейболу среди мужских команд.

18 Декабря, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

30,31 декабря  на стадионе "Томусинец" пройдет "Открытое Первенство города по боксу, начало 12:00.

18 Декабря, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Баскетбол

22,29 декабря начало 11:00 в филиале "ОСОК "Томусинец" пройдут соревнования по баскетболу " На призы Деда Мороза" 

18 Декабря, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Художественная гимнастика

22 декабря начало 9:00 в Доме спорта пройдет соревнования по художественной гимнастики "На призы  Деда Мороза и Снегурочки"

18 Декабря, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

20,21 декаьря начало 10:00 в Доме спорта пройдет соревнования по вольной борьбе "Традиционный Новогодний турнир памяти Г.А. Королева"

18 Декабря, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Новогодняя гонка

18 декабря в 14:00 возле Дома спорта пройдет "Новогодняя гонка"

13 Декабря, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

12,19,26 декабря с 19:00 и 28 декабря с 11:00  в филиале "ОСОК "Томусинец" пройдет Чемпионат города по волейболу среди мужских команд.

13 Декабря, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

13,14,15 декабря в филиале "ОСОК" Томусинец" в спорт. зале пройдут соревнования по волейболу на Первенство среди девочек 2002 - 2003 гг., начало в 9:00.

10 Декабря, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

14, 15 декабря в 12:00 на стадионе "Томусинец" пройдет "Открытое Первенство города по боксу"

05 Ноября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

7-9 ноября в 10:00 на стадионе "Томусинец" пройдет  Чемпионат и Первенство Кузбасса по боксу среди женщин.

01 Ноября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

3 ноября в 10:00 на стадионе "Томусинец" пройдут городские соревнования "Открытый ринг" среди новичков "Первый бой"

17 Октября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

19 октября в 11:00-18:00 и 20 октября в 11:00-13:00 на стадионе "Томусинец" пройдет "Турнир 40 лет "ш. Распадская"

17 Октября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

19,20,26,27 октября с 11:00 в спорт зале филиала ОСОК "Томусинец" пройдут соревнования по баскетболу среди предприятий и филиалов ОАО "Южный Кузбасс"

17 Октября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

18,19 октября в 10:00 пройдет "Традиционный Российский турнир по вольной борьбе на призы Распадской Угольной Компании" будет проходить в зале борьбы Дома Спорта. 

04 Октября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

12 октября в 15:00 на стадионе "Томуинец" пройдет Первенство России между команд ФК "Распадская" г. Междуреченск и "Полимер" г. Барнаул.

01 Октября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

4 октября с 11:00-18:00, 5 октября с 09:00 - 16:00, 6 октября с 8:30 - 13:30 на стадионе ш.Ленина пройдет турнир посвященный открытию "ДЮСШ по футболу им. А.И. зинина"

01 Октября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Борьба

12 октября в 10:00 в Доме Спорта пройдет "Открытое Первенства КДЮСШ по воьной борьбе, памяти И.Бурбаса"

26 Сентября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

28 сентября в 16:30 на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство области между команд ФК "Распадская" г.Междуреченск и "Заря-СУЭК" г. Лененск-Кузнецкий

02 Сентября, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

7 сентября в 15:30 на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство России между команд ФК "Распадская г. Междуреченск и "Динамо" г. Барнаул

29 Августа, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

1 сентября в 17:00 на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство России между команд ФК "Распадская" г. Междуреченск и "Сибирь-2-М" г. Новосибирск

19 Августа, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

24 августа в 17:00 на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство России между команд ФК "Распадская" г. Междуреченск и "Шахтер" г. Прокопьевск.

19 Августа, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

13,15,20,22 августа в 19:00 на стадионе "Томусинец" пройдет турнир по мини-футболу посвещенный пятилетию Федерации Футбола Междуреченска.

14 Августа, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

17 августа в 17:00 на стадионе "Томусинец" пройдет Первенство России между команд ФК "Распадская" Междуреченск  и "Реставрация" Красноярск.

14 Августа, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

17 августа в 9:00 на стадионе "Томусинец" пройдет спартакиада ОАО "Южный Кузбас" 

05 Августа, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

10 августа в 10:00 на стадионе "Томусинец" пройдет спартакиада "Распадской Угольной Компании".

02 Августа, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

На стадионе "Томусинец" пройдут отборочные соревнования "Южный Кузбасс"по мини-футболу 2.08 с 19:00-20:00 и 3,4.08 с 12:00-16:00.

02 Августа, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Волебол

1,6,7,8, августа на стадионе "Томусинец" пройдет спартакиада "Южный Кузбасс"(отборочые соревнования) по волеболу с 18:00-20:00.

23 Июля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

30 июля с 18,00-20,00ч. пройдет Кубок России по футболу среди команд ФК "Распадская" Междуреченск  - ФК "Иртыш" Омск

23 Июля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

27 июля с 10-13 ч. на стадионе "Томусинец" пройдет спартакиада ОАО"ТПТУ".

23 Июля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

22-23 июля на стадионе "Томусинец" прошла Спартакиада РУК отборочные соревнования по мини-футболу.

11 Июня, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

15 июня с 11.00ч.-16.00ч. на стадионе "Томусинец" пройдет турнир по футболу на приз ООО "Слявянка". Набрано 12 команд.

28 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

2 июня с 19.00-21.00ч.  на стадионе "Томусинец" пройдет заключительная игра и награждение памяти В.Улыбина.

28 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

1 июня с 19.00-21.00ч. на стадионе "Томусинец" пройдет турнир по футболу,  посвященный памяти В.Улыбина.

28 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Подвижные игры

1 июня с 11.00ч-13.00ч. на стадионе "Томусинец" пройдет городской фестиваль подвижных игр, посвяшенный Дню защиты детей среди обучающихся общеобразовательных учреждений города. 

28 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Легкая атлетика

31 мая с 11.00-13.00 ч.пройдут соревнования по легкой атлетики среди работников "9 отряд ФПС по Кемеровской области".

28 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

2 июня в 17.00 на стадионе "Томусинец" пройдет первенство области по футболу среди команд ФК "Распадская" - "Талтэк" (Киселевск).

28 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

1 июня на стадионе "Томусинец" в 17.00 пройдет первенство России по футболу, высшая лига среди команд ФК "Распадская"- "Шахтер" (Прокопьевск).Прглашаем всех желающих побалеть!

23 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / День защиты детей

1 июня с 11.00ч. до 13.00ч. на стадионе "Томусинец" пройдет городской фестиваль подвижных игр, посвященный Дню защиты детей среди обучающихся общеобразовательных учреждений города.примерное количество участников 200-300 человек.

23 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Спортивное ориентирование

  24 мая в 10.30 на стадионе "Томусинец" пройдут Всероссийские моссовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2013г".Приглошаем всех желающих!

17 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

26 мая в 17.00 на стадионе состоится футбольный матч на первенство России среди команд ФК "Распадская" - "Динамо"(Бийск)

17 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

25 мая в 15.00 на стадионе "Томусинец" состоится встреча по футболу на первенство России по футболу среди команд  ФК "Распадская"- "Мет-Куз-2" (Новокузнецк)

17 Мая, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

22 мая  в 18.00 на стадионе "Томсинец" пройдёт  первенство России по футболу среди команд ФК "Распадская" - СДЮСШОР"(Кемерово).Приходите болеть.

15 Апреля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

21 апреля в 17.00 на стадионе "Томусинец" состоится футбольный матч, среди команд ФК "Распадская"- "Динамо-М"(Барнаул). Ждем болельщиков!

15 Апреля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

19 апреля в 18.00 на стадионе "Томусинец" состоится футбольный матч, среди команд ФК "Распадская"- "Полимер" (Барнаул).Приглашаем всех желающих.

15 Апреля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Открытие сезона

19 апреля на стадионе "Томусинец" открытие сезона по футболу. Приглашаем Всех желающих!

04 Апреля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Вольная борьба

21 апреля в 10.00 ва Доме Спорта пройдет Всеросийский турнир по вольной борьбе, памяти П. Сарычева

04 Апреля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Бокс

7,21 апреля в 12.00 на стадионе "Томусинец" пройдут городские соревнования по боксу "Открытый ринг".

26 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

30 марта в 15.30-17.00 на СОК-2 на правом берегу  р.Уса (на против ш.Ленина) пройдут соревнования по мини футболу учреждения МУЗ ЦГБ

22 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Баскетбол

4-7 апреля в 10.00 на СОК-2 на правом берегу р.Уса (на против ш.Ленина)  пройдет турнир по баскетболу "Сибирская лига" памяти Е.галямина (юноши 95-96гг).

22 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Волейбол

22-24 марта с 10.00-24.00 СОК-2 на правом берегу р.Уса (на против ш.Ленина) пройдет турнир по волеболу памяти Морозова Ю.И. (среди мужчин)

20 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Художественная гимнастика

20-21 апреля в 9.00 на СОК-2 на правом берегу р.Уса (напротив ш.Ленина) пройдут соревнования по художественной гимнастике "Апрельские звездочки"

20 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Мини-футбол

29 марта в 16.00 на правом берегу р.Уса (напротив ш.Ленина) пройдет игра по мини-футболу среди руководителей ОАО"Южный кузбасс" 

20 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Футбол

26-28 апреля на стадионе "Томусинец" пройдет турнир по футболу памяти А.И.Зинина.


26 апреля с 11.00-18.00, 27 апреля с 09.00-18.00, 28 апреля с 09.00-15.00

13 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Лыжные гонки

2 марта в 12.00 на стадионе "Томусинец" прошел турнир по лыжным гонкам памяти Калугина.

13 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Турнир по боксу

9-10 марта на стадионе "Томусинец" в зале бокса прошел турнир по боксу на превенство города среди юношей и девушек.

13 Марта, 2013 г.

9 марта прошла Спартакиада среди сотрудников Правоохранителной системы где соревновались в следующих дисциплинах: бег на лыжах, дарц. поднятие гири, бросание валенка, перетягивание каната.

13 Марта, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Легкоатлетическое троеборье

17 марта в 10.00 на стадионе СОК-2 на правом берегу р.Уса (напротив ш.Ленина)пройдут соревнования по легкоатлетическому троеборье среди участников 2001-2004гг.

14 Февраля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Пауэрлифтинг

17 февраля с 10.00 на правом берегу р.Уса (напротив ш.Ленина) пройдут соревнования по пауэрлифтингу

14 Февраля, 2013 г.
Спортивные мероприятия / Лыжные гонки

16 февраля пройдут лыжные гонки на стадионе "Томусинец" с 10.30 ОАО "Распадская угольная компания", с 14.00 "Южный Кузбасс".

25 Июня, 2012 г.
Спортивные мероприятия / Спартакиада

23 июня на стадионе филиала "ОСОК "Томусинец" в районе ш. Ленина, прошла летняя спартакиада ОАО "Междуреченской угольной компаниии-96".


Приняли участие более 200 человек, среди которых были выявлены победители в различных видах программы Спартакиады. 

05 Июня, 2012 г.
Спортивные мероприятия / футбольный матч

3 июня прошел последний футбольный матч на городском стадионе "Томусинец", где ФК "Распадская" одержали победу над командой г. Кемерово со счетом 1:0

29 Мая, 2012 г.
Спортивные мероприятия / спартакиада Сбербанка России

26 мая 2012 года на спортивных сооружениях МБУФКиС "ОСОК "Томусинец" прошла спратакиада Сбербанка России по Сибирскому округу. Принимали участие более 300 человек. Программа спартакиады включала в себя следующие виды соревнований: волейбол, баскетбол, мини футбол, русская лапта, легкоатлетические забеги на 3000 м., 1500 м. , 100 м. и смешанная эстафета, метание валенка, поднятие гири и заключительным видом, уже традиционным стало перетягивание каната.


Поздравляем всех победителей и участников данной спартакиады!

16 Мая, 2012 г.
Спортивные мероприятия / Турнир по стритболу

20 мая 2012 года с 10.00 до 15.00 часов, в спортивном зале филиала "ОСОК "Томусинец" состоится традиционный турнир по стритболу памяти детского тренера Евгения Галямина, среди юношей 1996-1997 г.р..

03 Мая, 2012 г.
Спортивные мероприятия / Художественная гимнастика

13 мая 2012 г. с 900 до 1500 в борцовском зале "Дома спорта" по ул. Березовая 1а состоятся соревнования по художественной гимнастике.

17 Апреля, 2012 г.
Спортивные мероприятия / открытый кубок по волейболу

с 22 апреля 2012 года начало 1800 стартует открытый Кубок города Междуреченска по волейболу среди мужских команд.

17 Апреля, 2012 г.
Спортивные мероприятия / Городской семейный конкурс

22 апреля 2012 года с 12.00 до 15.00 в спортивном зале филиала "ОСОК "Томусинец" Администрация городского округа и Управление физической культуры, спорта и туризма проводят городской семейный конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья"

12 Апреля, 2012 г.
Спортивные мероприятия / Турнир по баскетболу

с 27 по 30 апреля 2012 года c 1000 до 1800 в спортивном зале филиала "ОСОК "Томусинец" состоится Турнир по бакетболу среди юношей 1992-1993 г.р. посвященный Победе в Великой Отечественной войне

12 Апреля, 2012 г.
Спортивные мероприятия / Турнир по вольной борьбе

21 апреля 2012 года с 800 до 1800 в спортивном зале Дома спорта состоится Всероссийский традиционный турнир по вольной борьбе, памяти П. Сарычева.



Разработанно: UNITEX.pro
"ЭГО" рекомендует пользоваться услугами широкополосного доступа в интернет от "ОАО РИКТ"